Diese Seite Drucken

Schiedsrichteranschriften im Bezirk Ruhrgebiet
 (letzte Aktualisierung einer Anschrift: 08.08.2017 15:14 Uhr)

David Adamczyk
Hardenbergstr.24
47198 Duisburg
Tel. (privat): 02066-399725
Tel. (mobil): 0152-56218417
E-mail (privat): david-adamczyk@live.de
letzte Aktualisierung am: 14.02.2015 22:03 Uhr.

Mirko Arntzen
Heinz-Trökes-Str. 64
47259 Duisburg
Tel. (mobil): 01722398728
E-mail (privat): mirko.arntzen@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 18.05.2017 11:33 Uhr.

Pascal Banse
Schlosserstr. 15
47055 Duisburg
Tel. (privat): 0203-370472
Tel. (mobil): 0172-6956042
E-mail (privat): p.banse@vodafone.de
letzte Aktualisierung am: 07.04.2017 17:15 Uhr.

Dirk Baumgart
Im Handbachtal 34
46147 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-4567460
Tel. (mobil): 0170-7719720
E-mail (privat): dirk_baumgart@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 24.10.2016 22:25 Uhr.

Rainer Blattau
Erlenstr. 3 c
44795 Bochum
Tel. (privat): 0234 337421
Tel. (mobil): 0157/33125251
Tel. (dienstl.): 0231/61009231
E-mail (privat): rblattau@unitybox.de
letzte Aktualisierung am: 15.02.2016 18:44 Uhr.

Mark Braun
Am Hang 7
52223 Stolberg
Tel. (privat): 02402-81213
Tel. (mobil): 015755087095
E-mail (privat): mark-braun@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 05.11.2015 11:02 Uhr.

Klaus Czernia
Duisburger Str. 385
47829 Krefeld
Tel. (privat): 02151-94 56 94
Tel. (mobil): 0170-8301393
Fax (privat): 02151-94 56 95
E-mail (privat): Klaus.Czernia@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 12.10.2014 09:20 Uhr.

Hans-Jürgen Depenbrock
Hegerfeldstr. 112
46149 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-644876
Tel. (mobil): 0172-1605088
Tel. (dienstl.): 0201-20119167
E-mail (privat): hj.depenbrock@arcor.de
letzte Aktualisierung am: 04.12.2015 18:20 Uhr.

Ralf Dillig
Liebigstr. 9
47441 Moers
Tel. (privat): 02841-33405
Tel. (mobil): 0172 2460893
Tel. (dienstl.): 0208-6923181
E-mail (privat): ralf.dillig@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 22.10.2015 19:04 Uhr.

Lukas Gosciniak
Moltkestr. 39
52249 Eschweiler
Tel. (mobil): 0176/63282389
E-mail (privat): lukas.gosciniak@famgos.de
letzte Aktualisierung am: 05.11.2015 11:03 Uhr.

Frank Hertel
Brahmsstr.4
42549 Velbert
Tel. (privat): 02051-8 79 24
Tel. (mobil): 015737063502
Tel. (dienstl.): 02051/4192120
E-mail (privat): frank.hertel@velbert.de
E-mail (dienstl.): frank.hertel@velbert.de
letzte Aktualisierung am: 09.03.2015 13:05 Uhr.

Wolfgang Hinkler
Mühlenstrasse 66
46047 Oberhausen
Tel. (mobil): 0151-12113726
E-mail (privat): whinkler@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2016 08:49 Uhr.

Jürgen Hobert
Erlenhagen 6
45359 Essen
Tel. (privat): 0201-668916
Tel. (mobil): 0172-6905016
E-mail (privat): juergen.hobert@ruwa-dellwig.de
letzte Aktualisierung am: 15.12.2015 17:38 Uhr.

Andreas Jürgens
Schweizer Str. 99
47058 Duisburg
Tel. (mobil): 01573-4375886
E-mail (privat): andreas_juergens@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 15.10.2015 18:20 Uhr.

Maximilian Kleinefeldt
Großenbaumer Allee 270
47249 Duisburg
Tel. (mobil): 0177-4300421
E-mail (privat): max.kle@web.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2016 08:51 Uhr.

Svenja Knillmann
Bergstr. 3b
45739 Oer-Erkenschwick
Tel. (privat): 02368697759
Tel. (dienstl.): 017684416410
E-mail (privat): knillmann-a@versanet.de
letzte Aktualisierung am: 14.12.2016 12:42 Uhr.

Thomas Kreus
Zur Fernsicht 15
52224 Stolberg-Zweifall
Tel. (mobil): 0157/70422634
E-mail (privat): tom160379@web.de
letzte Aktualisierung am: 05.10.2016 21:07 Uhr.

Ingo Malejka
Anna-Klöcker-Str. 27
52222 Stolberg
Tel. (privat): 02402-1026236
Tel. (mobil): 0172 / 2 41 20 27
Tel. (dienstl.): 02402 / 1 01 21 36
Fax (dienstl.): 02402 / 1 01 52 21 36
E-mail (privat): ingo.malejka@t-online.de
E-mail (dienstl.): INGO.MALEJKA@EWV.DE
letzte Aktualisierung am: 16.04.2014 15:51 Uhr.

Kai Melis
Bronkhorststr. 59
46145 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-69676024
Tel. (mobil): 01743313225
E-mail (privat): kmelis@web.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2016 08:50 Uhr.

Lukas Möller
Am Kampholz 2
45881 Gelsenkirchen
Tel. (privat): 0209/878611
Tel. (mobil): 0157/54683844
E-mail (privat): Lukas.Moeller94@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 01.11.2015 19:24 Uhr.

Til Möller
Emanuelstr. 6
47445 Moers
Tel. (mobil): 0157-86116930
E-mail (privat): tilmoeller@googlemail.com
letzte Aktualisierung am: 21.10.2016 20:44 Uhr.

Holger Niewind
Stollensfeld 27
45479 Mülheim an der Ruhr
Tel. (privat): 0208-760277
Tel. (mobil): 0172-2630649
Tel. (dienstl.): 02103-25230-30
E-mail (dienstl.): hn@aventem.de
letzte Aktualisierung am: 24.10.2016 23:19 Uhr.

Carolin Nischwitz
Paulinenstr. 52
45130 Essen
Tel. (mobil): 0176 63829196
E-mail (privat): nischwitz@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 24.10.2016 23:16 Uhr.

Mihael Petrov
Großenbaumer Allee 80
47269 Duisburg
Tel. (mobil): 0172-4606015
E-mail (privat): mihael1992@abv.bg
letzte Aktualisierung am: 12.10.2015 10:02 Uhr.

Markus Rogler
Raffelberger Str. 11
45145 Essen
Tel. (mobil): 0170-2013890
E-mail (privat): markus-rogler@web.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2014 08:50 Uhr.

Axel Rosenke
Bachstr. 75a
46149 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-633806
Tel. (mobil): 0171-9550043
E-mail (privat): a.rosenke@arcor.de
letzte Aktualisierung am: 20.01.2015 14:04 Uhr.

Frederic Raphael Santuario
Am Leitgraben 22
46147 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-682734
Tel. (mobil): 0163- 1461818
E-mail (privat): fredericsantuario@hotmail.de
letzte Aktualisierung am: 26.05.2017 21:28 Uhr.

Ralf Talaga
Heckenstr. 1
47058 Duisburg
Tel. (privat): 0203-337648
Tel. (mobil): 0176-23557277
Tel. (dienstl.): 0177-4757112
E-mail (privat): r.talaga@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 12.10.2014 09:04 Uhr.

Leonard Tolle
Stupperichstr. 26
47059 Duisburg
Tel. (privat): 0203-312905
Tel. (mobil): 0157-81887968
E-mail (privat): tolleo@web.de
letzte Aktualisierung am: 06.10.2014 22:14 Uhr.

Jens Ueberdick
Heidberg 10
52351 Übach-Palenberg
Tel. (privat): 02451/47150
Tel. (mobil): 0170/9911608
E-mail (privat): jens.ueberdick@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 25.10.2016 23:44 Uhr.

Thomas Wandelt
Hülsenbusch 11
42549 Velbert
Tel. (privat): 02051-602244
Tel. (mobil): 0176-80066297
Fax (privat): 02051-967797
E-mail (privat): thomas@wandelt.de
letzte Aktualisierung am: 07.07.2017 12:34 Uhr.

Christoph Wiechers
Grüner Weg 1a
45966 Gladbeck
Tel. (privat): 02043-9323840
Tel. (mobil): 0152-34117691
E-mail (privat): christoph.wiechers@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 02.01.2017 22:54 Uhr.


Diese Seite Drucken

• Bezirk Ruhrgebiet e.V. •
• letzte Aktualisierung einer Anschrift: 08.08.2017 15:14 Uhr •